e-mail: sale@st-foton.ru 

тел. +7 (8652) 77-15-14, 77-15-24

моб. +7-928-321-90-49, +7-961-467-01-99

Яндекс.Метрика

 

Бастион - системы безопасности

Ссылки

Кабели огнестойкие

Альтоника Lonta Pro 

 

 

 

 



 

 

TSS-2000 - это мощная сетевая система контроля и управления доступом (СКУД), обладающая широкими возможностями интеграции с системами охранной сигнализации и компьютерного видеонаблюдения, позволяющая объединить системы безопасности нескольких удаленных объектов.

Система TSS-2000 представляет собой гибкий, масштабируемый и легко расширяемый программно-аппаратный комплекс на базе контроллеров управления доступом марки TSS (контроллеров серии TSS-201, TSS-Office, TSS-207) и программного комплекса TSS-2000 Profi (для систем на основе компьютерной сети) или программного комплекса TSS-2000 Office (для небольших систем с одним или двумя компьютерами).

Назначение и основные возможности системы TSS-2000

Особенности системы и широкий спектр применяемого оборудования позволяет использовать ее в самых различных организациях начиная от совсем маленьких фирм, в которых требуется простая автоматизация учета рабочего времени, и заканчивая большими промышленными предприятиями, имеющими cобственную службу безопасности, работникам которой необходимо круглосуточно контролировать перемещение сотен сотрудников, клиентов и гостей.

Система предназначена для контроля и ограничения доступа в помещения, здания, особые зоны и на территории владельцев идентификаторов различного типа сотрудников, клиентов и посетителей, а также для контроля въезда и выезда автотранспорта.
Регулирование доступа осуществляется на основе ограничений доступа (зон доступа и периодов времени запрета и разрешения доступа), задаваемых для каждого из идентификаторов.

Помимо этого, средства системы позволяют:

  • Автоматически вести протокол событий, возникающих во время ее работы. В частности, фиксировать события входа и выхода через пункты прохода, изменения режимов работы оборудования и программного обеспе чения, фиксировать действия операторов, работающих с системой и т.д.
  • Получать различные отчеты о событиях в системе, вести учет рабочего времени.
  • Контролировать местонахождение людей.
  • Наблюдать за текущим состоянием объектов на графических планах территории, здания или помещений.
  • Получать в реальном масштабе времени информацию о различных штатных и тревожных событиях с помощью текстовых, звуковых и речевых сообщений.
  • Дистанционно управлять и изменять состояния различных исполнительных устройств, регулировать проход в автоматизированном режиме, блокировать и разблокировать двери в различных экстренных ситуациях (при пожаре, нападении ...) с графических планов.
  • Вести автоматизированный учет и выдачу постоянных, временных и разовых пропусков (идентифика торов), а также хранить информацию о их владельцах (включая фотоизображения) в базах данных.
  • Автоматически поддерживать дисциплину проходов с учетом глобальных и локальных запретов повторного прохода (Anti PassBack).
  • Контролировать в автоматическом и (или) автоматизированном режиме пересечение проходных, в том числе, с использованием режима визуальной идентификации владельцев пропусков (идентификаторов) при помощи фотоизображений и текстовых данных, появляющихся на экране компьютера при проходе через пункты прохода на проходной.
  • Фиксировать в базе данных системы входящих и выходящих через определенные пункты прохода в момент считывания кода идентификаторов, нажатия кнопок, срабатывания датчиков ..., а также вести дистанционный обзор и визуальную идентификацию людей и средств автотранспорта (при включении в систему TSS-2000 оборудования компьютерного видеонаблюдения).
  • Интегрировать в систему TSS-2000 элементы платежных и расчетных систем.

Схема системы

Главная страница Контактная информация Карта сайта
Главная | Каталог | О компании | Контакты | Личный кабинет